Выставка рисунков в Апастовском районе открыла свои двери для зрителей.

26 октября 2017 г., четверг

Сегодня в Апастовском районе прошло открытие выставки рисунков, приуроченного ко Дню народного единства. Организаторами выставки рисунков стал местный координационный Совет Сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», во главе с председателем координационного Совета Леонидом Ромачковым.

В выставке приняли участие дети, посещающие Апастовскую детскую школу искусств. Всего в школе навыкам рисования обучаются 72 ребенка разных возрастных категорий. Преподаватель Илсияр Валиева выступила перед собравшимися с информацией о Дне народного единства «День народного единства — это повод для всех граждан страны осознать и почувствовать себя единым народом» отметила она в своем выступлении.

«В преддверии Дня народного единства, Сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организовали тематическую выставку рисунков. День народного единства – это праздник, благодаря которому осознаешь в какой огромной и разной стране мы проживаем.Выставка рисунков – это, в определенном роде, признак объединения. Каждый рисунок, как и его автор, индивидуален, по-разному интерпретирует увиденное. Цель выставки – еще раз напомнить всем о значимости сохранения разнообразия культур, исторического и героического прошлого, гражданского единства, способности проживать в мире и согласии. Мы убеждены, что подобные мероприятия помогают воспитывать в подрастающем поколении любовь к своей стране» - отметил в своем выступлении председатель Совета Сторонников Леонид Ромачков.

Познакомится с выставкой рисунков можно будет в Апастовской школе искусств до 4 ноября.