О внедрении дистанционной гигиенической подготовки

1 ноября 2017 г., среда

Отдел в Апастовском районе филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан» в Буинском, Дрожжановском, Апастовском районах  уведомляет о внедрении программного обеспечения по дистанционной системе гигиенической подготовки населения «Гигтест».

Система разработана и функционирует в регионах РФ в соответствии с действующим законодательством Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», а также приказом МЗ РФ «О профессиональной гигиенической подготовке и аттестации должностных лиц и работников организаций».

Это программное решение позволяет всем группам населения, обязанным проходить гигиеническое обучение, как очно, так и дистанционно изучить лекционный материал, постоянно актуализируемый в соответствии с изменениями законодательства; не выходя из дома пройти тестовый контроль на знание санитарно-гигиенических требований; а также оплатить выбранную услугу с помощью онлайн платежей.