Рияз Минзарипов провел прием в Апастовском районе

1 декабря 2017 г., пятница

В рамках приемов населения, приуроченных к 16-летию образования Партии «Единая Россия» в Апастовской местной общественной приемной прошел прием населения. Прием провел Первый проректор К(П)ФУ Рияз Минзарипов.

Всего на прием пришло 11 человек. Большое количество заданных вопросов было связано с получением высшего образования, целевого обучения и повышения квалификации. Так же были и слова благодарности от жителей, чьи вопросы были решены при предыдущих приемах.

Рияз Гатауллович озвучил необходимые проходные баллы для вступления на различные факультеты КФУ, так же рассказал полезную информацию для поступающих о дополнительных балах за аттестат с отличием, сдачу норм ГТО, участи в Конференции Лобачевского.

На встрече также принимали участие Заместитель Секретаря Апастовского местного отделения Марат Нуриев, Руководитель местного отделения Партии Румия Идрисова.

Так же в рамках Дня рождения Партии 1 декабря приемы граждан проходят в каждом первичном отделении Партии, в исполнительных комитетах сельских поселений. Приемы вели секретари первичных отделений Партии, депутаты местного самоуправления, главы сельских поселений.