Работники Исполнительного комитета п.г.т. Апастово ежедневно с раннего утра приступают к работам по благоустройству нашего района.

19 апреля 2024 г., пятница

Сегодня с 5-ти часов утра на территории Апастовского городского поселения состоялся очередной субботник. Это - работники Исполнительного комитета п.г.т. Апастово. Основной задачей этого дня была побелка бордюрных камней и приведение в порядок контейнерных площадок. «Мы считаем, что никто не должен оставаться равнодушным к чистоте своего города, поэтому то, в каких условиях мы будем, жить зависит только от самих жителей. Участвовать в субботнике — это наша гражданская позиция, это необходимо. Всем приятно, когда чисто» отметила руководитель Исполнительного комитета п.г.т. Сафина Л.Р.