Республиканское совещание в режиме видеоконференции

8 апреля 2017 г., суббота

Сегодня в 8.40 Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым было проведено совещание по вопросам:
1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры.
2. О вопросах агропромышленного комплекса.
3. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника.

В совещании в режиме видеоконференции приняли участие Глава Апастовского муниципального района Р.Н. Загидуллин, Заместитель Главы М.Г. Нуриев, Руководитель исполнительного комитета А.Н. Гибадуллин и другие представители администрации района.