НОВОСТИ


27
апреля 2024 г.
суббота
Штормовое предупреждение о высокой и чрезвычайной пожарной опасности лесов на территории Республики Татарстан
Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан 

Объявлен конкурс «Экспортер года»


26
апреля 2024 г.
пятница

Работники Булым-Булыхчинского сельского поселения активно присоединились к акции Двухмесячника. Субботник прошел организованно. Территория поляны и автодороги при въезде в сёла Булым-Булыхчинского  сельского поселения приведены в порядок.

Учащиеся МБОУ "Деушевская СОШ"активно присоединились к акции Двухмесячника. Под руководством учителей и родителей были изготовлены скворечники. Скворечники получились самых разных форм, размеров и видов. Главное, что в них будет удобно будущим жильцам. Вешать на деревья скворечники — является старой народной традицией. 

Учащиеся МБОУ "Бурнашевская СОШ" дружно вышли на экологический субботник. Ребята быстро очистили территорию школы от сухих листьв и мусора. Всего собрано 4 мешка мусора объемом 4 куб.м.

Жители и работники Табар-Черкийского сельского поселения продолжают участие в акции Двухмесячника. Они вышли на весенний субботник по побелке деревьев и столбов улиц села Табар-Черки. 

 

 

Возможности использования портала "Работа России"

Ученики МБОУ "Кзыл-Тауская СОШ" вышли на субботник по очистке территории от мусора. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

Учащиеся МБОУ "Мурзинская СОШ" продолжают участие в акции #ЭКОВЕСНА2024. Территорию школы очистили от мусора и прошлогодней листвы. Приведены в порядок клумбы для цветов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International