Апастовский муниципальный район

Владимир Путин будет баллотироваться на новый президентский срок. Выборы президента России 2018

07.12.2017

Президент РФ Владимир Путин публично объявил, что станет кандидатом в президенты на выборах в 2018 году.

Прибыв с рабочим визитом в Нижний Новгород, глава государства на встрече с рабочими завода ГАЗ сообщил, что примет участие в президентской гонке.

Политические эксперты угадали со сценарием объявления данного решения – это стало ответом на вопрос одного из участников митинга в честь 85-летия ГАЗ.

"Лучшего повода, для объявления об этом, наверное нет. Да, я буду выдвигаться на пост президента Российской федерации! Спасибо вам за поддержку!" – сказал глава государства, и присутствующие принялись выкрикивать "Газ за вас!".