В Апастовском районе реализуется проект "Крепкая семья"

9 июля 2018 г., понедельник

8 июля в нашей стране отмечается как день семьи, любви и верности . В этой связи в сельском клубе деревни  Сатламышево Апастовского района в рамках партийного проекта Крепкая семья прошло чествование супругов проживших 53 года.

Халилулла ага и Оркыя апа Салаховы  прожили душа в душу совместно разделяя радость и неудачи , служа опорой друг другу 53 года. В этот день поздравить с такой знаменательной датой собрались все родные, дети, внуки, правнуки и представители руководства района.

«Эта семья и в селе, и в районе является примером для всех. Они воспитали, вырастили 5 детей. Любить и быть любимым, знать, что тебя всегда поймут и поддержат, - большое счастье, которое дает семья. Сердечно желаю, чтобы в вашей семейной паре был лад и взаимопонимание. Согревайте всегда друг друга любовью и добрым словом всегда» - отметил в своем поздравление руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленар Хантимиров и вручил семейной чете Салаховых Медаль «За Любовь и Верность»
             Так же в торжественной обстановке был вручен и памятный подарок и благодарственное письмо от имени Главы района Рашида Загидуллина.

«Не зря сегодня Медаль «За Любовь и Верность» вручается именно семье Салаховых Её вручают лучшим семьям, известными среди населения крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшим детей достойными членами общества", - было отмечено в поздравление.

 А работники районного Дома культуры Мухаметшина Земфира, Гульнара Галиакберова, Рустам Зиннатуллин  и руководитель районного отдела ЗАГС Розалия Насибуллина сделали праздник еще краше и ярче.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International