Спортивный турнир в рамках Декады инвалидов состоялся в спортивном центре Апастовского района

7 декабря 2018 г., пятница

В Апастовском районе в рамках организации мероприятий по партийному проекту "Крепкая семья" состоялись состязания по шашкам и шахматам среди людей с ограниченными возможностями.

Каждый из участников смог показать свое мастерство в соревнованиях. В итоге по шашкам среди женщин первое место заняла Гимранова Алсу, второе место заняла Венера Шигабиева. У мужчин на первое место вышел Рахимулла Гараев, Мәгъзум Бикмухаметов на второе место, на третье место-Латыпов Расих . Среди шахматистовпобедителем стал Вакил Хасанов , второе - Радик Хасанов, третье - Фагим Галиуллин. Победителям вручили  грамоты и памятные подарки.

- Это всего лишь игра. Важно, чтобы сегодня они встретились, пообщались  друг с другом с удовольствием. - отметила заместитель руководителя исполкома района Луиза Сафина.