Талантливых молодых апастовцев наградили в рамках партийного проекта «Крепкая семья»

15 марта 2019 г., пятница

На протяжение целого месяца талантливая молодежь Апастовского муниципального района соревновалась в умении петь, танцевать, читать стихи и красиво объявлять сценический номера. И сегодня, в этот солнечный весенний день дети, чьи выступления были признаны самыми лучшими, веселыми и яркими собрались на гала концерт в районном доме культуры. Всего в Фестивале театрального искусства «Созвездие 2019» приняли участие 560 детей. Из них 320 детей после тщательного отбора авторитетного жюри удостоились призовых мест и выступили на главной районной сцене.

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» куратор данного проекта в районе Луиза Сафина поздравила всех детей с этим праздничным событием и пожелала всей молодежи района крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и раскрытия своих потенциалов и талантов. «А проекты, мероприятия проводимые в рамках партийных проектов, такое как «Крепкая семья» помогут вам в этом. Такие мероприятия не только приобщают детей к  искусству и литературе, но и способствуют расширению кругозора детей, познанию мира и себя, приближение к искусству и обнаружению в себе новых качеств»– отметила Луиза Сафина в своем выступлении.

В этот день на сцене можно было увидеть лучшие танцы, услышать пение, посмотреть на театральные выступления. Отрадно, у многих коллективов было продумано всё до мелочей: костюмы, танцы, музыка, стихи.

Все участники были награждены памятными подарками и грамотами участника фестиваля.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International