Глава района Загидуллин Р.Н. принял участие в дебатах по выборам депутатов в Государственный Совет Республики Татарстан

16 мая 2019 г., четверг

 

Глава Апастовского района  Загидуллин Рашид Назибович 15 мая принял участие в  дебатах  предварительного голосования Всероссийской партии «Единая Россия» по отбору кандидатов в органы Государственной власти и местного самоуправления партии «Единая Россия». Тема  дебатов- Благополучие и комфорт жизни. 

Каждый из выступающих обозначил   актуальные проблемы комфорта жизни и дал конкретные предложения по их решению. Были затронуты темы ЖКХ, строительства,благоустройства и других актуальных вопросов, касающихся комфорта жизни.

В завершение участники дебатов ответили на вопросы.

Стоит отметить, что «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует список кандидатов на выборы путем предварительного голосования. Дебаты – это одно из ключевых мероприятий в процедуре предварительного голосования. Это возможность для кандидатов проверить себя в публичной политике, заявить свою позицию по самым острым и актуальным вопросам.

Региональный исполком «Единой России» планирует организовал более сотни дебатов по самым разным темам. Это социальная политика, здравоохранение, экология, культура, экономика. 

Посмотреть выступления кандидатов можно онлайн на сайте ТРО ВПП «Единая Россия» и на сайте предварительного голосования.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International