В рамках реализации национальных проектов прошли рейды по строящимся объектам

17 июня 2019 г., понедельник

В Апастовском муниципальном районе  из 12 национальных проектов в период в 2019 году к реализации утверждено 4 проекта («Образование», «Безопасные и качественные дороги», «Культура», «Демография»). В рамках этих проектов реализуется 6 объектов.

С целью контроля проводимых работ в  местном отделении Партии прошли рейды по обьектам, реализуемых в рамках Национальных проектов. Рабочая группа в составе заместителя Главы Апастовского муниципального района Ленара Хантимирова и депутатов от Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ провели выездные заседания и осуществили фотоконтроль объектов.

"Подобного рода контроль необходим для качественного выполнения работ, мы еженедельно будем проводить фотоконтроль объектов и размещать этот отчет на страницах официального сайта района" - отметил руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Апастовском районе Ленар Хантимиров.