Проведение отбора Оператора автоматизированной системы оплаты проезда на всех видах городского общественного транспорта и на автомобильном транспорте пригородного сообщения в Апастовском муниципальном районе республики татарстан.

9 августа 2019 г., пятница

Приглашаем к участию в отборе, полная информация о котором указана в Информационной карте, любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала.

Заинтересованные лица могут скачать полный комплект настоящей документации в электронном виде бесплатно.

На основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной  форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления экземпляр документации предоставляется такому лицу в порядке, указанном в извещении о проведении настоящего отбора.

На официальном сайте, указанном в Информационной карте, будут публиковаться все разъяснения, касающиеся положений настоящей документации, а также все изменения или дополнения документации, в случае возникновения таковых.

Все изменения и дополнения  документации будут направляться всем Участникам отбора, направившим соответствующие заявления и получившим документацию.

ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОТБОРА

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International