Минсельхозпрод РТ приглашает на «Неделю эффективного развития кооперации»

16 декабря 2019 г., понедельник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан приглашает с 17 по 18 декабря всех желающих, заинтересованных в развитии своего бизнеса, на мероприятие «Неделя эффективного развития кооперации», которое пройдет в Тукаевском районе Татарстана.

Мероприятие направлено на реализацию мер по развитию сельскохозяйственных потребительских кооперативов в республике. Участников познакомят с новейшей системой бухгалтерского отражения хозяйственных операций в организации, с современной программой эффективной торговли.

Участниками «Неделя эффективного развития кооперации» станут представители малых форм хозяйствования, потребительских кооперативов, перерабатывающих организаций, сельскохозяйственных предприятий, организации торговли, общественного питания и заготовители.

Дата и место проведения: 

Начало 17 декабря в 16.00, Тукаевский район, с.Новостроицкое, ул.Ленина 11, Сельский дом культуры.

Минсельхозпрод РТ напоминает, что по всем вопросам предпринимательства и сельхозкооперации на селе можно обращаться в ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан» по телефонам (843)221-77-40, (843)292-07-59, сайт цкскрт.рф.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International