В Апастовском районе встретили Старый Новый год

14 января 2020 г., вторник

Апастовский Центральный парк культуры и отдыха вновь был украшен звонкими радостными звуками. Жители района  с приподнятым настроением поспешили в парк отдыха встретить Старый Новый год.

Глава района Равиль Хисамутдинов поздравил всех апастовцев с новым 2020-м годом, вручил благодарственные письма сотрудникам, внесшим большой вклад в украшение центральной елки, парка отдыха и выразил свои добрые пожелания. На праздничном мероприятии были определены и коллективы организаций районного конкурса ”Самая красивая елка". На первом месте  - отдел образования Апастовского муниципального района, на втором месте-районная ветеринарная организация и на третьем-организация “Альтаир1”. Глава района вручил грамоты и денежную премию за добросовестный труд.

У елки в разгаре праздничный вечер. Апастовский район вновь озарился светом, был  большой, грандиозный салют.

Ведущий радио "Булгар" Дильбар Фаиз, заслуженная певица Татарстана Лилия Хамитова и работники культуры района поздравили всех апастовцев с праздником и подарили им красивые песни.