В районе прошел конкурс "Лучший учитель татарского языка и литературы"

24 января 2020 г., пятница
  • В эти дни в зонах Бурнашевской средней школы и Табар-Черкенской средней школы прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы". 7 учителей района показали свое профессиональное мастерство, методы успешной работы, состязались в соревнованиях. Гран-при конкурса получила Зухра Гатауллина из Апастовской средней школы. Миляуша Ахметзянова из Бишевской средней школы заняла 1 место, Индира Сафиуллина из Апастовской средней школы-2 место, Альбина Миннебаева из Бурнашевской средней школы-3 место. Учительница Кзыл-Тауской средней школы Гулина Шарафуллина, Гульнур Шихабутдинова из Каратунской средней школы, Ландыш Сафиуллина из Булым-Балыкчинской школы признаны номинантами конкурса.