В Апастово прошла торжественная регистрация первой пары 2020 года

27 января 2020 г., понедельник

В отделе ЗАГС в 2020 году первой зарегистрирована семья Кадировых.

Фадис и Инзиля Кадыровы вступили в новую семейную жизнь. Их поздравил глава района Равиль Хисамутдинов. Наилучшие пожелания прозвучали и от близких.

“Уважаемые молодожены! Вы стали первой парой Нового 2020 года. От всей души поздравляю вас со вступлением в брак в год 75-летия Великой Победы, 100-летия ТАССР. Живите, любя друг друга, прислушиваясь к советам родителей. Пусть и голос детей в вашем доме не умолкает.Сейчас государство оказывает большую помощь тем, кто воспитывает детей. Желаю вам долгой и счастливой жизни“, – сказал глава района.

Молодоженам были вручены подарки от Совета и исполнительного комитета района, поздравительные открытки, медаль в честь 100-летия ТАССР.
История любви Фадиса и Инзили уходит в школьные годы. Девушка ждала из солдатской службы. “Мы знакомы уже 10 лет. 6 лет мы испытали на прочность и подлинность наши чувства. Сегодня мы стали одной семьей", - говорят молодые.
Желаем супругам, отмечающим Красную свадьбу – самый прекрасный момент молодости, чистой, неугасаемой любви, верной любви и долгого семейного пути.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International