В Деушевской школе собрались классные руководители района

28 января 2020 г., вторник

Классные руководители обсудили вопросы совершенствования системы воспитания учащихся, работы с классами, воспитания.

В Деушевской школе прошел районный семинар-совещание классных руководителей. В нем приняли участие заместитель руководителя районного исполнительного комитета Луиза Сафина, начальник районного отдела образования Алсу Хайруллина.

"Классный руководитель является постоянным наблюдателем за развитием ребенка, понимающим его отношение к окружающей среде, формирующим мировоззрение”, - сказала начальник районного отдела образования Алсу Хайруллина.

Классные руководители посетили открытые классные часы “Секрет общения”, Плохие привычки” с участием учителей и учащихся Деушевской школы, внеклассные занятия “Светофор”, посвященные 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне “Путь к победе” и литературно-музыкальный вечер “Туган ягым-Татарстан”, посвященный 100-летию со дня рождения ТАССР. Они познакомились с выставками, фотозонами, размещенными в фойе.