В Апастово устанавливаются вывески на воротах домов ветеранов войны

26 марта 2020 г., четверг

«Эта мемориальная доска будет находиться в каждом доме ветеранов войны. Каждый должен знать дом, в котором живет ветеран войны, уважительно относиться к нему. Эти вывески будут напоминать об их подвиге», - отметила заместитель руководителя исполкома района Луиза Сафина. Появились вывески и на воротах домов, где проживают ветераны войны Халильрахман абый Файзрахманова и Шаукат абый Хатыпов. «Наличие такой надписи на воротах дома - большая гордость и большая честь для нас. Нас не забывают. Руководство района постоянно заботится. Живем в очень хороших условиях.  - говорит Халильрахман Файзрахманов. Вывески установлены на воротах дома, где проживают ветераны войны в поселке Апастово Мухаммхамис ага Хисамутдинова и Фарит ага Юнусов.