В Апастовском районе ветеранов войны, пожилых предупреждают об опасности коронавируса

26 марта 2020 г., четверг

Руководитель рабочей группы по борьбе с коронавирусом, заместитель руководителя исполкома района Луиза Сафина и специалист отдела социальной защиты Светлана Салаватуллина посетили ветеранов войны, справились о состоянии, рассказали о профилактических мерах. «Мы призываем всех людей, особенно взрослых переходить в режим самоизоляции, соблюдать меры безопасности и гигиены. Старшим людям, которым необходима помощь в поставках продуктов, лекарств, оплате коммунальных услуг, придут на помощь волонтеры. Также в отделе социальной защиты «Рассвет» работает телефон «горячей линии». По телефону 884(376)21-080 можно также обратиться», - заявила руководитель рабочей группы по борьбе с коронавирусом. В районном отделе социальной защиты была организована работа по пошиву специальных вирусных масок.