НОВОСТИ


17
марта 2017 г.
пятница

В целях оказания поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – клиентам республиканских банков, у которых решением Центрального банка Российской Федерации была отозвана лицензия на осуществление банковских операций,  разработана программа «Льготный лизинг».

Сегодня в 16.00 прошло совещание по вопросам погашения налоговой задолженности. 

Сегодня в 15.00 прошло совещание: «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан». 

Сегодня в 14.00 состоялось совещание по вопросу организации и проведению мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг на 2017 год. 

В преддверие  профессионального праздника – Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, Глава Апастовского муниципального района и Руководитель Исполнительного комитета поздравляют Вас,  работников предприятий, организаций, которые трудятся в системе жилищно-коммунального хозяйства Вашего муниципального района, ветеранов труда с этим замечательным отраслевым праздником! 

Сегодня в 19.00 в Районном доме культуры состоится концертная шоу программа "Мунча ташы"

Сегодня в городе Мамадыш мужская команда Апастовского района участвует в чемпионате Республики Татарстан по волейболу

Сотрудниками исполкома АМР еженедельно проводится мониторинг цен на социально-значимые товары по 24 позициям из списка социально значимых продовольственных товаров первой необходимости

21 марта с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

В соответствии с постановлением* Правительства РФ сокращены сроки выплаты средств материнского капитала.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International