НОВОСТИ


21
марта 2017 г.
вторник

С первых дней жизни ПФР открывает маленьким россиянам лицевой счет и присваивает страховой номер индивидуального лицевого счета - СНИЛС. 

22 марта в 10.10 в прямом эфире «Радио Татарстана» представитель Управления Росреестра по Республике Татарстан расскажет об изменениях в регистрации недвижимости в упрощенном порядке по «Дачной амнистии» и ответит на вопросы радиослушателей в прямом эфире.

27 марта 2017 года в 07.00 часов в зале заседаний администрации района состоится  внеочередное заседание   Совета  Апастовского муниципального района  третьего созыва.

В Апастово состоялась встреча с представителями торговых организаций и индивидуальными предпринимателями, посвященная вопросу розничной торговли алкогольной продукцией в районе.

Сегодня в ЦДТ "Сэлэт" проведена акция к "Международному дню человека с синдроном дауна"

Вчера при участии представителей Апастовского муниципального района в режиме видеоконференцсвязи состоялась коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по теме «Социальное сопровождение семей с детьми»

Вчера Руководителем Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Гибадуллиным А.Н., совместно с заместителем по инфраструктурному развитию Хасановым А.М. была проведена контрольная проверка строящегося сельского дома культуры в ст. Кильдуразы и капитального ремонта сельского дома культуры в селе Эбалаково. Поставлена задача качественного завершения работ к 1 мая 2017 года.

Вчера в деревне Курмашево Апастовского района по председательством генерального директора Союза молокопроизводителей Пирогова Д.В. и представителями союза, с участием Руководителя Исполнительного комитета Гибадуллина А.Н., был проведен обучающий семинар по воспроизводству молока.

Вчера с 9.00 до 15.30 состоялся обучающий семинар работников Профсоюза, при участии представителей 8 районов Заволжского региона Республики Татарстан, под руководством Калашниковой О.Н.Обучение проводил Шерстин К.А.

Региональный исполком единороссов в Татарстане и портал «Вверх» продолжают серию онлайн-приемов граждан депутатами Госдумы РФ В понедельник, 27 марта в 13:00 онлайн-прием проведет депутат Государственной Думы РФ Ирек Зиннуров.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International