НОВОСТИ


22
марта 2017 г.
среда

25 марта 2017 года для учеников выпускных классов в Казанском государственном аграрном университете состоится день открытых дверей при участии представителей министресртва сельского хозяйства. 

Сегодня в 15.00 состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан с подключением общественных помощников Уполномоченного в муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Сегодня в 14.00 в Булым-Булыхчинской сельской библиотеке состоялся вечер презентация к дню Водных ресурсов - "Сусыз тормыш юк". 

22 марта 2017 г. сотрудники Центральной библиотеки в рамках года Экологиипровели уличную библиотечную акцию "Яшәү көче бирүче" в Центральном парке отдыха Апастово, куда были приглашены  воспитанники детских садов «Солнышко» и «Радуга». Цель этой акции - ознакомить жителей поселка и детей интересными книгами и периодикой,  проинформировать об экологических праздниках и о самой библиотеке.

Сегодня в 14.00 состоялось совещание медицинских учреждений муниципальных образований по вопросам взаимодействия медицинских организаций и страховых медицинских организаций в системе обязательного медицинского страхования.

Сегодня в 13.50 в Бишевской СОШ состоялся утренник "Голубые свитки Свияги" к Всемирному дню земли и Всемирному дню водных ресурсов. Путешествие по книги Азата Сункишева.

Сегодня в 13.00 состоялось совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.

Сегодня в 12.00 дня в Азбабинской сельской библиотеке состоялся литературный вечер посвященный 135 летию писателя К.И. Чуковского "Путешествие в страну сказок К.И. Чуковского". В ходе мероприятия проводилось знакомство детей с жизнью и творчеством писателя.

Сегодня в ЦДТ "Сэлэт" состоялся районный этап республиканского фестиваля детского народного творчества "Без бергә"

Сегодня в 9.00 на базе Апастовской СОШ состоялись курсы повышения квалификации по олигофренопедагогике педагогов района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International