НОВОСТИ


24
марта 2017 г.
пятница

Сегодня заместитель главы района М.Г. Нуриев и заместитель руководителя исполнительного комитета по территориальныйм вопросам Ш.Ш. Гаффаров принимали отчеты личных подсобных хозяйств.

24 марта на базе Общественной приемной Апастовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел день оказания бесплатной юридической помощи населению. 

27 марта 2017 года в 07.00 часов в зале заседаний администрации района состоится  внеочередное заседание   Совета  Апастовского муниципального района  третьего созыва.

Сегодня состоялось совещание по вопросам погашения налоговой задолженности при участии Руководителя Исполнительного комитета А.Н. Гибадуллина, заместителя по территориальному развитию Ш.Ш. Гаффарова, а так же всех глав сельских поселений Апастовского муниципального района. 

23 марта 2017 г. на базе гимназии №5 г.Буинск проходила  республиканская научно-практическая конференция школьников «Иностранный язык – диалог культур», в которой принимали участие  учащиеся  МБОУ «Бишевская СОШ» и МБОУ «Каратунская СОШ». Ребята показали хорошие результаты. 

Сегодня в 10.00 юноши Апастовского района 2009 года рождения в пгт Пестрецы участвовали в соревновании по хоккею с шайбой на приз Федерации хоккея.

Сегодня в городе Казань в 10.00 женская команда Апастовского района по самбо приняля участие в первенстве Приволжского федерального округа по самбо.

26 марта в 10.00 состоится праздничная ярмарка концертная программа "Кыш озату" к весеннему празднику "Науруз".

Сегодня в 10.00 в Кабинете Министров РТ состоялось заслуштвание Руководителя Исполнительного комитета Апастовского муниципального района А.Н. Гибадуллина по мобилизационной работе в Апастовском районе. Заслушивал первый заместитель Премьерминистра Республики Татарстан А.В. Песошин.

Город, жители которого будут наиболее активно участвовать в акции, получит приз от Всемирного фонда дикой природы в России.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International