марта 2017 г.
суббота

Завтра в 11.00 и в 12.30 в в ледовом дворце "Алтын алка" состоится открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд Апастовского района на Кубок Победы

Завтра в 9.00 в городе Буинск юные артисты Апастовского района примут участие в фестивале "Созвездие-Йолдызлык 2017"

Сегодня в 10 учеников 11 классов различных школ Апастовского муниципального района отправились в Казанский государственный университет для участия в дне открытых дверей.

Завтра в 10.00 состоится праздничная ярмарка концертная программа "Кыш озату" к весеннему празднику "Науруз".

Сегодня в городе Казань в 10.00 женская команда Апастовского района по самбо приняля участие в первенстве Приволжского федерального округа по самбо.

Сегодня в 10.00 юноши Апастовского района 2009 года рождения в пгт Пестрецы участвовали в соревновании по хоккею с шайбой на приз Федерации хоккея.

В казани прошли республиканские соревнавания по картингу