НОВОСТИ


28
марта 2017 г.
вторник

Сегодня в режиме видеоконференции состоялся брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан об экологическом двухмесячнике.

Сегодня сотрудники ЦДТ "Сэлэт" провели субботник на прилегающей территории

Сегодна в 9.00 под председательством Руководителя Исполнительного комитета Апастовского муниципального района А.Н. Гибадуллина и при участии главного специалиста западного округа ГКУ ГИСУ Э.Р. Хуснутдинова, а так же руководителей подрядных организаций состоялось совещание о строящихся объектах на территории Апастовского района. Обсуждались замечания, сроки здачи объектов и сроки устранения выявленных дефектов. 

Сегодня в 8.30 под председательством Руководителя Исполнительного комитета Апастовского муниципального района А.Н. Гибадуллина состоялось совещание с главным врачем и представителями Апастовского ЦРБ о работе с гражданами имеющими нбор социальных услуг.

С 26 по 27 марта в городе Буинск состоялся зональный тур конкурса "Созвездие - Йолдызлык".

С 14 по 16 апреля 2017 года в г. Казани пройдет Школа молодого предпринимателя

28  марта Депутат Государственной Думы седьмого созыва Айрат Фаррахов провел прием граждан в общественной приемной Апастовского местного отделения партии «Единая Россия».

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан напоминает, что с 01.01.2017 года стартовала декларационная кампания.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International