НОВОСТИ


5
апреля 2017 г.
среда

Республиканское отделение пенсионного фонда открыло новый телефон доверия "Зарплата в конверте", куда можно пожаловаться на недобросовестного работодателя, нарушающего пенсионные права работников.

Россиянам, которые живут в отдаленных уголках нашей страны, скоро не придется преодолевать огромные расстояния, чтобы добраться до ближайшего отделения банка. Удобнее станет и тем, кто не любит выходить из дома, даже имея на это веский повод. Во втором квартале в нашей стране будет запущен пилотный проект, который позволит дистанционно предоставлять населению полный спектр банковских услуг. Об этом "Российской газете" сообщил заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Козырев. 

Сегодня в 16.00 в спортивном зале Апастовской СОШ пройдет товарищеская встреча по волейболу среди команд девушек, 2000-2003 годов рождения, Апастовского и Буинского районов.

Сегодня в 15.00 Президент Республики Татарстан провел IV расширенное заседание Совета по предпринимательству.

Сегодня в 15.30 состоится семинар-совещание для регулируемых организаций в рамках тарифной кампании 2018 года  

Сегодня в 14.00 состоялось совещание с представителями муниципальных образований «Вопросы взаимодействия медицинских организаций и страховых медицинских организаций в системе обязательного медицинского страхования»

Сегодня в 10.00 в Министерстве сельского хозяйства РТ состоялось совещание по вопросу "О грантовой поддержке малых форм хозяйствования в 2017 году". 

7 апреля в 14.00 в РДК состоится бесплатный концерт Айдара Файзрахманова для детей района

В Идряс-Теникеевском СДК прошло выездное совещание работников культуры

4 апреля 2017 года в МБОУ «Бурнашевская СОШ» прошел муниципальный этап Республиканского конкурса отрядов профилактики правонарушений образовательных организаций.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International