апреля 2017 г.
четверг

В рамках объявленного санитарно – экологического двухмесячника, завтра (в пятницу 7 апреля) после обеденного перерыва назначен субботник.

Сегодня в Казани состоялся конкурсу «Ильхам». Участвовали юные таланты Деушевской и Бишевской школы

Управление Росреестра по Республике Татарстан принимает участие в реализации целевых моделей по повышению инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

Сегодня в 10.00 прошло заседание Совета Федерации профсоюзов Республики Татарстан

Совещание в режиме с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования

Сегодня состоялась презентация книги Гульсины Галимуллиной в Сатламышевского СДК.

Конкурс состоится в рамках XХV Всероссийского фестиваля авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ – 2017», посвященного Году экологии в России.

Миллионы лет назад появились первые пернатые.

Сегодня 10.00 в городе Буинск, в рамках проекта "Бизнес и власть: откровенный разговор", прошло зональное семинар-совещание.

25 марта 2017 года в городе Санкт-Петербург состоялся всероссийский III Конгресс учителей общественных дисциплин «Общественные дисциплины: ресурсы образовательного партнёрства».