апреля 2017 г.
суббота

с 7 по 9 апреля в СК «Батыр» города Казани юные спортсмены района принимают участие в Спартакиаде учащихся РТ по Дзюдо.

Сегодня в спортзале ОВД района состоится первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по самбо среди юношей и девушек 1999 и моложе.

9 апреля в 11.00 в Ледовом дворце "Алтын Алка" состоится турнир на Кубок Победы по хоккею среди мужских команд района.

С 9 по 14 апреля юные таланты Апастовского района примут участие в полуфинале Республиканского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык».

4 апреля в Буинск снова приехали водолазы. Водолазная группа  ЗПСО №2 г. Казани и ЗПСО №4 н.п. Шемордан, смена ЗПСО №1 Буинска (старший — Игорь Бычков) в этот раз поисковые работы проводили на реке Свияга около деревни Черки-Кильдуразы

Сегодня в 20.30 в Табар-Черкийской сельской библиотеке состоится информационно-познавательный час "Терроризму - нет!".

Сегодня в 8.40 прошло Республиканское совещание.

7 апреля в 16.00 прошло совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.

6 апреля в МБОУ "Большекокузовская СОШ" прошел районный семинар-совещание учителей Биологии, химии, гографии.

6 апреля в МБОУ "Бакрчинская СОШ" прошел районный семинар-совещание учителей истории и обществознания.