апреля 2017 г.

Сегодня в 18.00 в РДК состоится цирковое представление Астраханского цирка

Сегодня в пгт Апастово состоялось соревнование по самбо среди юношей и девушек 2000 года рождения.

Сегодня в 10.00, в Актанышевском районе, спортсмены Апастовского района приняли участие в Республиканском соревновании на Кубок первого Президента РТ по национальной борбе "Көрәш"

Сегодня в 9.00 состоялось заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством Премьер-министра РТ А.В. Песошина

Ранее Арбитражный суд РТ признал эти банки банкротами и объявил о начале конкурсного производства.

Оперативный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 15 апреля 2017 года.

18 апреля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

Прокуратура Апастовского района провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма Апас».

С 15 апреля 2017 года вступают в силу изменения, внесенные Федеральным законом от 03.04.2017 № 64-ФЗ в ряд законодательных актов, в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коруппции.

14 апреля в Апастовском районе в рамках санитарно-экологического двухмесячника состоялся субботник.