НОВОСТИ


26
апреля 2017 г.
среда

Сегодня в 19.00 Староюмралинском СДК состоится в  вечер встреча «Ак жилкэннэр» с одинокими людьми, за столом, обсуждение проблем. Цель познакомить одиноких  в перспективе для создания семьи или отношений. 

Районный праздник поэзии приуроченный  ко Дню родного языка и поэзии в РТ (отмечается в день рождения поэта Г. Тукая)

Сегодня в 8.00 при участии Президента Републики Татарстан состоялось совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I квартал 2017 года.

В молодости мы наслаждаемся жизнью, и зачастую не задумываемся о пенсии, однако, при наступлении соответствующего возраста, уже трудно повлиять на ее размер.

Данное мероприятие, состоявшееся 25 апреля,  Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит каждые полгода во всех территориальных отделах республики

В преддверии празднования «Дня Победы»  с 25 апреля по всей России началась акция «Георгиевская ленточка».

Ученики 5Б класса вместе с классным руководителем Галлямовой Г.Н. и родительским комитетом ходили на экскурсию в Апастовский аграрный колледж. 

3 мая 2017 г. в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева проводится тематический прием по вопросам предоставления в Республике Татарстан мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International