июня 2017 г.
вторник

8 июня 2017 г. с 10.00 до 13.00 час. в Региональной общественной приемной Председателя  Партии   «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»  Д.А. МЕДВЕДЕВА  (г. Казань, ул. К. Маркса, д. 31/7) состоится тематический прием по вопросамобеспечения общего образования в Республике Татарстан, деятельности дошкольных и средних общеобразовательных учреждений.

5 июня 2017 года на территории детского оздоровительного лагеря «Свияга» состоялось открытие военно-патриотического палаточного лагеря «Юный десантник».

Ежегодно 6 июня самая читающая страна в мире начинает сходить с ума по Александру Сергеевичу Пушкину.

Вчера в15.00 состоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль».

Вчера в 10.00 состоялось совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.

Грядут выпускные и вступительные экзамены. В преддверии этих событий Отдел в Апастовском районе РТ напоминает: средства МСК можно потратить на образование детей.