июня 2017 г.
пятница

Мы уже писали в ноябре прошлого года о маленьком 2-летнем Ратмире Хайруллине из деревни Янгельдино, нуждающемся в дорогостоящем и длительном лечении.

13 июня с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», посвященный вопросам электронной подачи документов на государственную регистрацию недвижимости.

В пришкольном лагере Верхнее Аткозино отдыхают 20 детей.

7 июня Отдел ПФР в Апастовском районе РТ с рабочим визитом посетил заместитель управляющего ОПФР по РТ Сергей Шашуров.

Роза Габбазова, жительница села Давликеево, ежегодно оказывает помощь при проведении для детей различных праздников.

Детскую школу искусств отделения фортепьяно в этом году окончили двое учащихся.

Ежегодно под руководством Гараевой Гузалии в детском саду “Радуга“ проходят различные интересные мероприятия.

Решение о выделении МВД по РТ дополнительных сил, по словам Артема Хохорина, федеральное.

Лето ассоциируется у большинства людей с солнцем, отпуском, морем и обилием вкуснейших фруктов.

Согласно положениями Федерального закона от 03.07.2016 № 243-ФЗ начиная с 1 января 2017 года, на налоговые органы возложены полномочия по администрированию страховых взносов.