августа 2017 г.
понедельник

Сегодня в 11.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.

Сегодня в 9.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований.

В мероприятии приняли активное участие воспитанники детского сада, а также наши гости: бабушка, дождевые черви и пугало.

Всех строителей поздравляем с профессиональным праздником!

В мероприятии "Уйнагыз, Апас гармуннары", проходящей в рамках Всероссийского фестиваля "Гармун моңы - йөрәк җыры" принял участие лауреат международных конкурсов, солист Московской филармонии Айдар Салахов.

В ДОУ " им.Казакевича " состоялось открытие 5 смены,принимали участие 269 из районов Республики Татарстан в их числе и школьники Апастовского района.

Праздник прошел у ледового дворца «Алтын Алка».

Выступления артистов помогают земледельцам в работе, считают в руководстве района.