НОВОСТИ


15
августа 2017 г.
вторник

Сегодня в ходе брифинга по теме «Прохождение пожароопасного периода 2017 года на территории РТ» в Кабинете Министров республики первый заместитель начальника Главного управления МЧС РФ по РТ Тахир Каримуллин заявил, что с начала текущего года число пожаров в Татарстане сократилось на 3,5 % по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, сообщает ИА «Татар-информ». 

Территория, где будет построен спортивный комплекс и бассейн для детей и взрослых, окружен железным забором. 

Обращения в систему «Народный контроль» о нарушениях в сфере продажи алкоголя активные жители республики получили вознаграждение от 30 до 90 тысяч рублей.

Направить средства материнского капитала можно на образование любого из детей, когда ребенку, в связи с появлением которого возникло право на материнский капитал, исполнится три года.

Они снимали красивые, исторические места района и краеведчесский музей. 

Глава района Рашид Загидуллин побывал на полях района и вручил премию передовым комбайнерам в размере 5 тысяч рублей. 

В Татарстан из средств федерального бюджета поступила вакцина против гриппа «Совигрипп» в объеме 569 тыс. 500 доз для взрослых, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по РТ.

Согласно положениями Федерального закона от 03.07.2016 № 243-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с передачей налоговым органам полномочий по администри-рованию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и меди-цинское страхование» (далее – Закон), начиная с 1 января 2017 года, на налого-вые органы возложены полномочия по администрированию страховых взносов.

В Татарстане стартовала прививочная кампания против гриппа.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International