августа 2017 г.
понедельник

Сегодня в 14.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.

В Татарстане объявлен конкурс на соискание премии президента РТ за вклад в развитие институтов гражданского общества. Свои заявки участники могут подать до 14 сентября в Общественную палату республики.

Сегодня в 13.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований.

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Татарстан информирует налогоплательщиков.

Сегодня в 11.00ч. состоялось заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан по итогам 2 квартала 2017 года.

Сегодня в 8.30ч. состоялось Республиканское совещание в режиме видеоконференции.

30 июля в Управлении Росреестра по Республике Татарстан прошло рабочее совещание с представителями администрации города Казани и Министерства информатизации и связи Республики Татарстан по вопросам межведомственного электронного взаимодействия.

Обращения в систему «Народный контроль» о нарушениях в сфере продажи алкоголя активные жители республики получили вознаграждение от 30 до 90 тысяч рублей.

Апастовский район богат своими долгожителями.

В Карамасаре состоялось мероприятие под названием “Күңелләргә наз һәм өмет өсти Туган якның җылы кочагы”.