августа 2017 г.
пятница

Сегодня в 16.00 состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности.

Сегодня в 13.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции посвященное рассмотрению вопроса проведения в Республике Татарстан 10 сентября 2017 года единого дня голосования.

Сегодня в 9.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы расселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Ринат Ильясов и Альфис Шигапов из объединения Горбунова благодарны руководителям.

Из Апастовского района команда в составе 30 человек поедет на спортивные соревнования.

До 1 октября 2017 года федеральные льготники должны сделать выбор в пользу лекарственного обеспечения или денежной компенсации.