августа 2017 г.
понедельник

Сегодня в 11.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.

Общая готовность Татарстана к отопительному периоду составляет от 86 до 96 %.

Сегодня 09.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований.

31 августа в 14.00 часов в Большеболгоярском клубе пройдет содержательный вечер.

В Ледовом дворце "Алтын алка" соревновались сборные команды из Апастово, Буинска и города Волжск.

18 дней назад с помощью руководства района, 46 самых передовых учеников, отправились на отдых в Крым.

Видео посвящено работе комбайнеров, во время уборки выходящих в поле с рассветом и покидающих его на закате.

22 августа в Центральной библиотеке прошла акция, посвящённая Дню Государственного флага.