сентября 2017 г.
пятница

В Самарском государственном архитектурно-строительном университете состоялся IV Всероссийский конкурс исследовательских проектов, выполненных школьниками и студентами при научном консультировании ученых Международной ассоциации строительных вузов (АСВ).

Сегодня в 09.00ч. состоялось заседание правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению дорожного движения.

Обучение детей мерам пожарной безопасности  -  дело особое и не менее важное, чем обучение письму или чтению.

В рамках месячника безопасности  в Бакрчинской школе прошел рейд «Проверка светоотражающих элементов».

Сегодня ожидается плюс 15—13 °C, ливневый дождь, туман, умеренный ветер.

На основании письма МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ»  №721 от 29 августа 2017 г.  7 сентября  в МБОУ «Бакрчинская ООШ» прошел открытый урок  по основам безопасности жизнедеятельности.

Отдел ПФР в Апастовском районе РТ  напоминает семьям – владельцам сертификатов на материнский (семейный) капитал - о необходимости выделения долей своей семье при использовании сертификата на покупку квартиры, дома.

Управление Росреестра по Республике Татарстан подготовило рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории республики. Данный рейтинг поможет сориентироваться гражданам при выборе кадастрового инженера.