НОВОСТИ


12
сентября 2017 г.
вторник

В Казани будет работать десять торговых площадок по реализации сельхозпродукции, в Набережных Челнах - три.

Система обязательного пенсионного страхования (ОПС) действует в России с 2002 года и базируется на страховых принципах: основой будущей пенсии гражданина являются страховые взносы, которые уплачивают за него работодатели в течение всей трудовой жизни.

Торжественно зарегистрировали свой брак Ильназ Сунгатуллин из деревни Четбаш и Айгуль Мингазова из Тявгельдино.

Данный закон внес изменения в практику регистрации недвижимости. Их немало. Одно из самых актуальных для современного землепользования – защита интересов правообладателей тех участков, которые частично  оказались за чертой населенного пункта.

Федеральным законом от 29.07.2017 № 243-ФЗ внесен ряд изменений в Федеральный закон от 31.05.2002 № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» и Федеральный закон от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Татарстан информирует налогоплательщиков, что Федеральным законом от 03.07.2016г. №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон  «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» внесены изменения в Федеральный закон от 22.05.2003г. №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»,  в части регистрации и применения контрольно-кассовой техники.

Артисты  Казанского театра «Клаксон» показали школьникам Апастово поучительный спектакль «Золотая рыбка и веселые приключения Веснушки и Ириски» на тему «Безопасность дорожного движения».

 

16 сентября в Апастово состоится осенний "Кросс нации". Хозяйств района, предприятий и организаций, команды школ, ветеранов спорта ждем на кроссе,-призывает руководитель по делам молодежи, спорту Рафис Хабибуллин. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International