сентября 2017 г.
среда

РФП разрабатывает концепцию работы с пострадавшими дольщиками для последующего включения их в реестр.

Полной готовности принять мундиаль столица Татарстана должна достигнуть к концу мая 2018 года, заявил министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов, сообщает ИА «Татар-информ».

На первом этапе фонд будет работать только с банковскими вкладчиками, в частности, с клиентами ПАО «Татфондбанк» и ПАО «ИнтехБанк».

Сегодня в 14.00ч. состоялось расширенное заседание Регионального политического совета Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с участием Секретаря регионального отделения Партии Ф.Х. Мухаметшина.

17 сентября 2017 года 9.00 часов в ледовом дворце «Алтын Алка» состоится турнир по хоккею среди мужских команд, посвященный памяти ХК «ЛОКОМОТИВ».

В это воскресенье, 10 сентября прошли дополнительные выборы депутатов Советов Тутаевского, Сатламышевского, Староюмралинского сельских поселений Апастовского района Республики Татарстан третьего созыва.

Ученица Апастовской средней общеобразовательной школы 4а класса Камалутдинова Эльвина собрала очередную картину из страз своими руками.