НОВОСТИ


20
сентября 2017 г.
среда

Сегодня в 14.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований "Вопросы совершенствования оказания медицинской помощи детям в целях снижения детской инвалидности".

Сегодня в 11.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции по плану достижения значения показателей доли жителей, зарегистрированных в ЕСИА.

Сегодня в 09.00ч. состоялось заседание межведомственной комиссии.

Сегодня в 08.00ч. состоялось заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. 

18 сентября 2017 года в г.Зеленодольск прошли обучающие семинары по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации для учителей русского языка и литературы, истории. 

 

С 1 сентября в МБОУ «Апастовская СОШ» учащиеся обеспечены  двухразовым питанием.  

 

В Сентябре текущего года начальником ОП с.Среднее Балтаево Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Мулюковым М.Ф., было проведено занятие с учениками и учителями Бакрчинской средней общеобразовательной школы.

Сегодня Росреестр Татарстана станет участником программы «Актуальное интервью» на «Радио Татарстана».

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан (далее – Управление) информирует Вас о том, что на официальном интернет-портале Росреестра http://rosreestr.ruфункционирует сервис подачи документов на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет в электронном виде.

Материнский (семейный) капитал – это мера государственной поддержки российских семей, в которых после 1 января 2007 года появился второй ребенок (под «вторым ребенком» понимается второй, третий или последующий ребенок, родившийся в семье (или усыновленный) после 1 января 2007 года, если после рождения (или усыновления) предыдущих детей право на получение материнского капитала не возникало или не оформлялось).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International