НОВОСТИ


28
сентября 2017 г.
четверг

 

Учитывая социальную значимость мероприятий, направленных на разъяснение населению порядка оформления прав собственности на объекты недвижимости, 29 сентября  Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой проведет «Единый день консультаций», приуроченный к Международному дню пожилых людей.

Сегодня в 11.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу "Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам".

Сегодня в 09.00ч. состоялось заседание в режиме видеоконференции Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан.

Сегодня в 08.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции по плану достижения значения показателей доли жителей, зарегистрированных в ЕСИА.

Директор Татарского книжного издательства Ильдар Сагдатшин в интервью ИА «Татар-информ» назвал наиболее продаваемые издательством книги.

Коллектив газеты “Звезда“ получил второе место в республиканском конкурсе за большой вклад в освещении межнациональных и межконфессиональных отношений. Главный редактор Гузель Хилавиева приняла участие на церемонии награждения.

Обучающиеся Каратунской средней общеобразовательной школы посетили музей по изучению Апастовского района и музей Боевой Славы "Сэлэт".

 

29 сентября 2017 года в Апастовском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проводиться Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению. 

Ученики АСОШ 6Б класса вместе с классным руководителем ездили на экскурсию в музей Сары Садыковой в деревню Тутаево и посетили дом творчества Шауката Галиева в деревне Б.Бакрчи. 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International