октября 2017 г.
четверг

Работавших в районном Совете и исполкоме, теперь находящихся в заслуженном отдыхе собрали за праздничный стол. В честь декады пожилых людей для них прозвучали теплые, добрые слова, мелодичные песни.

Создавая аккаунт на официальном сайте госуслуги.ру, человек одновременно становится пользователем ЕСИА.

Сегодня в 10.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции о погашении задолженности по заработной плате в Республике Тататарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости и увеличению поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных районах Республики Татарстан.

Дорогие, заслуженные наши педагоги, со Всемирным Днем учителя вас!

Ильдар Ирекович посетил Апастовский аграрный колледж, где проводилась встреча-чаепитие с пенсионерами колледжа в рамках декады пожилых и дня учителя.

Уроки были организованы в Апастовской СОШ для учащихся 7-11 классов.

Большинство кадастровых инженеров попало в «красную зону»