НОВОСТИ


12
октября 2017 г.
четверг

В составе татарстанской делегации участие в фестивале примут 200 человек.

Накануне Дня народного единства, 3 ноября 2017 года, в каждом регионе страны пройдет культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант».

Росреестр Татарстан обращает Ваше внимание на нюансы при совершении сделки купли – продажи недвижимости на вторичном рынке, без помощи риелтора.

Отдел ПФР в Апастовском районе РТ напоминает  страхователям о необходимости представления Реестров застрахованных лиц, за которых перечислены дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию в 3 квартале 2017 года, в срок не позднее 20 октября текущего года.

Завтра, 13 октября 2017 года, в 8.00 в малом зале Администрации состоится заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан

В официальном мобильном приложении Портала государственных и муниципальных услуг РТ «Услуги РТ» функционирует удобный сервис «Школа, оценки», специально предназначенный для родителей школьников. С его помощью можно следить за успеваемостью ребенка в режиме онлайн и своевременно пополнять баланс школьной карты.

Пользователи Портала госуслуг РТ могут получить ряд электронных услуг, предоставляемых Пенсионным Фондом России (ПФР). Одна из них – заказ справки о размере пенсии в многофункциональном центре (МФЦ).

Сегодня в 10.30 состоялось совещание в режиме видеоконференции с руководителями местных исполнительных комитетов Партии по текущим организационным вопросам.

Федеральная налоговая служба напоминает, что массовая печать и направление налоговой корреспонденции осуществляется через ФКУ «Налог-сервис» и его филиалы. Поэтому на конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно филиал ФКУ «Налог-сервис», а в самом документе будут указаны координаты налоговой инспекции, в которой произведено исчисление налогов.

Всемирный день зрения (World Sight Day) отмечается во второй четверг октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Эта дата отмечена в календаре для привлечения глобального внимания к проблемам слепоты, нарушения зрения и реабилитации людей с нарушением зрения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International