НОВОСТИ


26
октября 2017 г.
четверг

Сегодня в Апастовском районе прошло открытие выставки рисунков, приуроченного ко Дню народного единства. Организаторами выставки рисунков стал местный координационный Совет Сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», во главе с председателем координационного Совета Леонидом Ромачковым.

Сегодня в 11.00ч. состоялось отраслевое совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу "Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам.

Сегодня в 10.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.

Отдел ПФР в Апастовском районе РТ напоминает, что с 1 февраля 2017 года размер социального пособия на погребение пенсионеров составляет 5562 рубля 25 копеек. 

Комиссия во главе с руководителем исполнительного комитета Алмазом Гибадуллиным проверили деятельность столовых Апастовской школы и детских садов "Радуга", "Солнышко". 

Команда КВН Апастовского аграрного колледжа заняла 2 место на учебных занятиях Республиканского фестиваля ХХIII сезона Татарской лиги КВН.

В октябре среди учащихся художественного отделения АДШИ проводится конкурс рисунков на тему "Краски осени".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International