НОВОСТИ


1
ноября 2017 г.
среда

Сегодня в 09.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции.

Сегодня в 08.00ч. состоялось заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. 

Сегодня в Черемшанском, Бакрчинском, Среднебалтаевском СП состоялся сход граждан. 

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений.

Всемирный день качества (World Quality Day) — ежегодное мероприятие, проводимое во многих странах мира во второй четверг ноября. 

Если при смене каких-либо паспортных данных не был произведен обмен СНИЛСа, а была оформлена другая анкета на открытие нового лицевого счета, или застрахованное лицо не предъявило страховое свидетельство при устройстве на работу, вследствие чего работодатель самостоятельно представил анкетные данные работника в ПФР для открытия нового лицевого счета у гражданина может оказаться два страховых свидетельства с разными  страховыми номерами.

Отдел в Апастовском районе филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан» в Буинском, Дрожжановском, Апастовском районах  уведомляет о внедрении программного обеспечения по дистанционной системе гигиенической подготовки населения «Гигтест».

Заявление в электронном виде поможет пенсионеру изменить способ доставки пенсии, что исключает надобность личного посещения ПФР. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International