ноября 2017 г.
среда

Министерством совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» с 2009 года реализуется Республиканский проект «Кадровый резерв»

Сегодня в 14.00ч сотоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований "Вопросы обучения сотрудников медицинских организаций работе в информационной системе "База данных инвалидов Республики Татарстан".

14 ноября на базе Староюмралинской СОШ прошел семинар учителей английского языка, где также приняли активное участие учителя Апастовской СОШ.

2017 елның 19 ноябрендә район җирлегендә үзара салым кертү буенча референдум көне.

Во Всемирный День борьбы с сахарным диабетом 14 ноября на базе поликлиники Апастовской центральной больницы прошла профилактическая акция «Проверь себя на сахар».

8 ноября Апастовский районный суд Республики Татарстан принимал гостей – учеников 4 А класса Апастовской школы.

Отважные, смелые ребята нашего района с честью выполняют свой долг перед Родиной, служат ей верой и правдой.