декабря 2017 г.
вторник

6 декабря в Апастовском районе ожидается пасмурная погода, обложной снег, замерзающий туман. Ветер юго-западный, 5-2 м/с.

Встреча с сотрудником МЧС Валеевым И.И. с учащимися Бишевской школы состоялась 4 декабря.

С целью повышения престижа рабочих профессий, привлечения молодёжи в производственные секторы экономики, 28 ноября обучающиеся Апастовской школы 7а и 8в класса под руководством классных руководителей Бикчентаевой Л.Ф. и Сафиуллиной И.И. приняли  участие на  мероприятиях регионального  чемпионата  “Молодые профессионалы”(World Skills Russia) Республики Татарстан 2017 года.

2 декабря в г.Зеленодольск 2 команды юношей и девушек приняли участие в дивизионном этапе соревнований Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан.