декабря 2017 г.
вторник

С целью выяснения мнения о качестве предоставляемых налоговыми органами государственных услуг,  Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан  предлагает налогоплательщикам удобный способ моментальной оценки деятельности налогового органа с использованием сервиса «QR-анкетирование»

В целях популяризации патриотических ценностей среди молодого поколения Республики Татарстан, Татарстанский координационный совет Сторонников ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Татарстанским региональным отделением Русского географического общества организовали республиканский фотоконкурс «Моя малая Родина».

Сегодня днем ожидается пасмурная погода, сильный снег, 0..-2°, ветер южный, умеренный. Давление немного выше нормы. Возможна слабая геомагнитная буря. Вечером - небольшой снег. Ближайшей ночью пасмурная погода, небольшой снег, температура 0..-2°. Давление немного выше нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. 13-го декабря, в течение суток ожидается пасмурная погода, небольшой снег; ночью и днем -1..+1°, ветер южный, умеренный. Возможна слабая геомагнитная буря.

Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации.

Президента РФ Владимира Путина поддерживает около 70 процентов жителей Татарстана. Схожий уровень поддержки и у лидера республики Рустама Минниханова. Такими данными поделился завкафедрой конфликтологии Института социально-политических наук и массовых коммуникаций доктор политических наук КФУ Андрей Большаков.

В 2020 году в Казани, на улице Баумана, 3, откроется Культурно-выставочный центр Русского музея. Об этом ИА «Татар-информ» сообщила директор Государственного музея изобразительных искусств РТ Розалия Нургалеева.

Многофункциональный центр будет представлять более 180 услуг для бизнеса в режиме «единого окна».

Председатель правления Фонда имени Анжелы Вавиловой отмечен за создание первого в Казани хосписа.